Lot n° 36
Estimation :
1400 - 1600
Montre de col en or jaune le fond chiffré... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune le fond chiffré serti de diamants taillés en rose soutenue par une broche en or et argent sertie de diamants taillés en rose. XIX° siècle. Poids: 10, 6g