Lot n° 33
Estimation :
500 - 550
Broche en or jaune ornée d'une miniature... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ornée d'une miniature représentant un paysage. Fin XIX° siècle. Poids brut: 5,3 g