Lot n° 15
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Broche en or jaune émaillé bleu ornée d'un... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune émaillé bleu ornée d'un décor de fleur sertie de diamants taillés en rose dans un entourage de demi perles. Époque Napoléon III. Poids: 12,7 g.