Lot n° 13
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
CARTIER
Bague «Coeur » en or gris serti d'un diamant taillé en brillant. Signé Cartier. Doigt: 48. Avec écrin et papiers. Poids: 3,7 g.