Lot n° 8
Estimation :
220 - 260
: 320EUR
Lot de 6 breloques en or jaune, certaines... - Lot 8 - Gros & Delettrez
Lot de 6 breloques en or jaune, certaines émaillées, une ornée d'une perle de culture. Poids brut: 11,3 g.