Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Pendentif - loupe en or jaune à décor de... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Pendentif - loupe en or jaune à décor de dauphins. Poids brut: 11,3 g.