Lot n° 44
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Broche pendentif en or jaune ornée de micro-mosaïques... - Lot 44 - Gros & Delettrez
Broche pendentif en or jaune ornée de micro-mosaïques dont une représentant un égyptien (petits manques). Fin XIX° siècle. P. 17,1 g.