Lot n° 38
Estimation :
140 - 150
: 150EUR
Bague en platine er or jaune émaillé bleu... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Bague en platine er or jaune émaillé bleu ornée de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. P. 3,7g.