ISADORA

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
ISADORA
circa 1980 Collier "Palette" en galalite beige rosé orné des symboles d'un peintre et d'un clin d'oeil à "Opium de Yves Saint Laurent". Signé, daté