Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Bague Marquise en or jaune 14k (poinçon ET)... - Lot 48 - Gros & Delettrez
Bague Marquise en or jaune 14k (poinçon ET) ornée d'un pavage de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 6,3g.