LOUIS VUITTON

Lot 212
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
LOUIS VUITTON
Sac gibecière en toile Monogram et cuir cacao, fermeture éclair, anse bandoulière réglable, patte d’épaule. (Usures, égrenures, traces).