LOUIS VUITTON par Marc Jacobs

Lot 206
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
LOUIS VUITTON par Marc Jacobs
Collection Automne / Hiver 2003-2004 Robe droite sans manche en lainage mohair gris bleu, encolure ronde sur petit décolleté en V, deux poches verticales dans les coutures à pression, bavolet amovible. Griffe marron, graphisme jaune.T.40 (usures, manque une pression)