LOUIS VUITTON

Lot 198
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
LOUIS VUITTON
Lot composé d’un porte chéquier en toile monogram et d’un porte clé à l’identique. (Manque tirette). Bon état (légères usures)