HERMÈS Paris made in France

Lot 34
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 130EUR
HERMÈS Paris made in France
Portefeuille, porte cartes en cuir grené beige à surpiqûres blanches, chiffré à l’intérieur HS en métal doré. (Usures).