BREITLING

Lot 213.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
BREITLING
"Montbrillant chronomètre" - Chronographe en acier, boîtier rond, lunette crantée bi-directionnelle. Cadran crème à deux compteurs avec indication du jour et du mois par guichet à midi et de la date par aiguille flèche, échelle tachimétrique et règles de calcul. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 44mm. Boîte et papier