Ecole RUSSE  Composition dans les tons bleus Gouache... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole RUSSE  Composition dans les tons bleus Gouache sur papier, monogrammé et daté en bas à gauche 55 Dans un cadre