Paco LEAL (né en 1952) Le carré aux neuf... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Paco LEAL (né en 1952) Le carré aux neuf cases fléchées Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 56 cm