Ecole NAÏVE du XXe siècle Le petit bus en... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Ecole NAÏVE du XXe siècle Le petit bus en bord de mer, vue d’un oiseau sur une branche Huile sur toile  45 x 60 cm