Jaber AL MAAJOUB (né en 1938) L’oiseau rouge... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Jaber AL MAAJOUB (né en 1938) L’oiseau rouge flanqué d’un œil qui voit tout, 2005 Aquarelle sur papier signée et datée 20 x 30 cm