Samir ABI RACHED (né en 1947) Composition... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 450EUR
Samir ABI RACHED (né en 1947) Composition aux visages dans les rochers du bord de mer, 1973 Huile sur toile, signée et datée Accroc restauré