TUDOR

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TUDOR
« Oyster Prince » - Montre de poignet en acier, cadran noir, jour, date, mouvement automatique, bracelet de crocodile marron. Signé TUDOR, le fond vissé et remontoir. Signée ROLEX