KORLOFF

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
KORLOFF
Montre de poignet chronographe en acier. Cadran noir à trois compteurs nacré. Date. Lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante en acier. Signée Korloff N° TKE. Avec écrin.