HERMES Paris pour Fleury et Michon

Lot 460
Estimation :
100 - 120 EUR
Cendrier en porcelaine à décors d'un moulin, d'un jeune breton et ses cochons, titré «Moulin du terrier marteau-pouzauges» signé Ledoux, bordure à la feulle d'or.