Lot n° 452
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
HERMES Sporte et HERMES Paris
Lot de deux chemises à manches courtes l'une en laine écru imprimée de H stylisés, l'autre en crêpe de soie à décor de scène de la vie du XIXème siècle