OMEGA vers 1950 Montre acier, bracelet cuir,... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA vers 1950 Montre acier, bracelet cuir, boitier à fond vissé, mouvement mécanique Omega 30T2 SC en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté boucle acier Omega. Diamètre 35 mm