LONGINES vers 1930 Montre de smoking en... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 950EUR
LONGINES vers 1930 Montre de smoking en or blanc 0,750 boitier de fabrication française signé EFCo Longines, cadran index Bréguet, mouvement blanc mécanique Longines extra cal 18.95M réglage micrométrique en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 43,50 mm Poids total 50 grs.