Lot n° 45
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
OMEGA vers 1950
Montre de smoking en or... - Lot 45 - Gros & Delettrez
OMEGA vers 1950
Montre de smoking en or jaune 0,750 de fabrication suisse, mouvement blanc mécanique Omega cal 38 M-L en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 45 mm Poids total 52 grs