GEORG GOESER ZURICH vers 1930 Montre de... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
GEORG GOESER ZURICH vers 1930 Montre de smoking or jaune 0,525 de fabrication suisse, carrure boitier émaillée, mouvement mécanique blanc en état de fonctionnement. Cadran signé, boitier poinçonné numéroté. Diamètre 45 mm poids total 48,50 grs