Lot n° 42
Estimation :
250 - 350
: 240EUR
BULOVA vers 1950
Montre goldfilled curvex,... - Lot 42 - Gros & Delettrez
BULOVA vers 1950
Montre goldfilled curvex, bracelet cuir, mouvemnt mécanique Bulova watch usa parfait état cal 7AP. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 45 x 20 mm