BULOVA vers 1950 Montre goldfilled curvex,... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 240EUR
BULOVA vers 1950 Montre goldfilled curvex, bracelet cuir, mouvemnt mécanique Bulova watch usa parfait état cal 7AP. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 45 x 20 mm