Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
GRUEN curvex precision vers 1950
montre... - Lot 41 - Gros & Delettrez
montre goldfilled fab USA, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen Watch curvex cal 370 fab suisse en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 37 x 22,5 mm