GRUEN curvex precision vers 1950 montre... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
GRUEN curvex precision vers 1950 montre goldfilled fab USA, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen Watch curvex cal 370 fab suisse en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 37 x 22,5 mm