GRUEN very thin vers 1950 Montre goldfilled,... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
180 - 250 EUR
GRUEN very thin vers 1950 Montre goldfilled, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen Watch cal 430 fab suisse en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 34 x 23 mm