Lot n° 40
Estimation :
180 - 250
GRUEN very thin vers 1950
Montre goldfilled,... - Lot 40 - Gros & Delettrez
GRUEN very thin vers 1950
Montre goldfilled, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen Watch cal 430 fab suisse en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 34 x 23 mm