Lot n° 33
Estimation :
150 - 250
BULOVA vers 1950
Montre goldfilled de fabrication... - Lot 33 - Gros & Delettrez
BULOVA vers 1950
Montre goldfilled de fabrication USA, bracelet cuir, mouvemnet mécanique Bulova watch cal 8AC L5 en bon état. Cadran, mouvement,boirtire signés et numéroté.
Dim 39 x 22 mm