MOVADO vers 1960 Montre plaqué or et acier,... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
250 - 400 EUR
MOVADO vers 1960 Montre plaqué or et acier, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage manuel, cal Movado 125 en état de fonctionnement. Cadran mouvement boitier signés numéroté. Diamètre 33 mm