MOVADO vers 1960 Montre or jaune 0,750,... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
MOVADO vers 1960 Montre or jaune 0,750, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 8481 en état de fonctionnement, boitier signé Movado numéroté poinçonné tete d aigle. Diamètre 32,30 mm Poids brut avec bracelet 33,10 grs