Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
OMEGA SEAMASTER vers 1950
montre acier,... - Lot 21 - Gros & Delettrez
OMEGA SEAMASTER vers 1950
montre acier, bracelet cuir, mouvemnet mécanique à remontage automatique, en état de fonctionnement, cal omega 420, cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Boucle acier Omega.
Diamètre 32 mm