OMEGA SEAMASTER vers 1950 montre acier,... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
OMEGA SEAMASTER vers 1950 montre acier, bracelet cuir, mouvemnet mécanique à remontage automatique, en état de fonctionnement, cal omega 420, cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Boucle acier Omega. Diamètre 32 mm