Lot n° 5
Estimation :
750 - 1000
YEMA FLYGRAF vers 1970
Montre acier, bracelet... - Lot 5 - Gros & Delettrez
YEMA FLYGRAF vers 1970
Montre acier, bracelet toile et synthetique, fonction chronographe, compteurs 30 mn et 12 h, lunette tournante, mouvement mécanique à remontage manuel calibre valjoux 7736 fonctionne, étanche, bel état, rayures sur verre plastique de protection. Cadran, boitier signés numéroté.
Dim 45 x 40 mm