Lot n° 4
Estimation :
1000 - 1200
LONGINES CONQUEST OLYMPIC MUNICH 1972
Montre... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe à commande monopoussoir, compteur 30 mn, dateur, fond vissé étanche, état proche du neuf, fonctionne. Cadran mouvement boitier signés numéroté.
Diamètre 36,5 mm