Attribué à Henri LEBASQUE (1865-1937) Nu... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Henri LEBASQUE (1865-1937) Nu endormi Aquarelle signée en bas à gauche 36 x 52cm Quelques mouillures