D'après Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
D'après Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de femme Bronze à patine brun-vert nuancée. Monogrammé et inscrit "Copyright by Bourdelle" sur le socle. H. 17,5 cm