Chine, XXe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336.B
Chine, XXe siècle Assiette en porcelaine décorée en émaux polychrome de deux papillons au dessus de branches de pivoines sortant d'un rocher percé. Marque apocryphe au revers.