Chine, XXe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336.B
Got to lot
Chine, XXe siècle
Assiette en porcelaine décorée en émaux polychrome de deux papillons au dessus de branches de pivoines sortant d'un rocher percé.
Marque apocryphe au revers.