Chine, XXe siècle Lot de trois sujets en... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Chine, XXe siècle Lot de trois sujets en blanc de Chine représentant Guanynin debout sur des nuages, une divinité féminine sur une langouste et une déesse du printemps sur une carpe. H. 23,5 à 30 cm (Un petit manque)