Chine, XIXe siècle Paire de vases cornets... - Lot 332 - Gros & Delettrez

Lot 332
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Chine, XIXe siècle Paire de vases cornets en porcelaine et émaux de Canton à décor de dragons, chevaux, qilins, daims et de huit objets précieux. H. 25 cm (L'un cassé et restauré)