Chine, fin de la période Qing Vase balustre... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine, fin de la période Qing
Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome à décor de jardinière double face entourée d'enfants et oiseaux.
Haut: 43cm