Chine, fin XIXe siècle Porte-chapeau hexagonal... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, fin XIXe siècle
Porte-chapeau hexagonal en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de personnages dans des jardins.
H. 27 cm
(Fêle et petits éclats)