Vietnam, fin XIXe siècle Petite garniture... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Vietnam, fin XIXe siècle
Petite garniture en bronze de patine brune, comprenant deux vases piriformes et un brûle-parfum tripode, à décor niellé polychrome de lotus, personnages, et calligraphies.
H. 19,5 cm et 14,5 cm