Chine, période République Vase balustre... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Chine, période République
Vase balustre en bronze cloisonné polychrome à décor de mille fleurs.
Haut: 32cm