Indonésie, XVIII-XIXe siècle Poignée de... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Indonésie, XVIII-XIXe siècle Poignée de kriss en corne de buffle, sculpté d'un petit personnage protégé par un oiseau fantastique. H. 12 cm Poids. 90 g