Eventail en bois de santal, les brins ajourés... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eventail en bois de santal, les brins ajourés de scènes villageoises, les maîtres brins sculptés en haut relief de personnages parmi pavillons et pins. Chine, fin XIXe siècle L. 27,8 cm