Lot 240
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

Chine, fin XIXe siècle
Sculpture en agate beige veiné de vert, représentant un chou. Avec socle en ébène à décor de roches percées, branches de pin et lingzhi.
H. 6 cm