Chine, début XXe siècle Sceau non gravé... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine, début XXe siècle Sceau non gravé en stéatite shousan de couleur ambre, la prise finement sculptée de deux dragons affrontés. Dim. 3,2 x 3,2 cm